Разработка сайта компании

Что такое сайт-визитка? Какую пользу он может принести?

Сайт-визитка – сайт, содержащий информацию о деятельности компании или частного лица.

Даже небольшой сайт при верном подходе может принести ощутимую пользу для бизнеса. Сайт-визитка позволяет клиенту в удобное для него время ознакомиться с вашим предложением, при необходимости – связаться с вами для уточнения деталей или сделать заказ. Кроме этого, наличие сайта позволяет компании использовать возможности Интернета для рекламирования своих услуг.

Основные этапы разработки сайта

На этом этапе закладывается информационная архитектура и функции будущего сайта. От этих двух составляющих во многом зависит насколько долго и в какой мере сайт будет удовлетворять предъявляемым к нему требованиям.

При проектировании мы стараемся  учесть пожелания заказчика и последние тенденции в веб-разработке. Результатом этого этапа является согласованное и подписанное техническое задание на разработку сайта или информационной системы.

По согласованному техническому заданию производится прототипирование разрабатываемого сайта. В зависимости от характеристик сайта это может быть как статический прототип (картинка, отображающая расположение информационных блоков на странице), так и динамический прототип (HTML макет, который можно просмотреть в браузере.)

Задача прототипа – отобразить структуру страницы и сайта в наглядном виде. Прототип показывается заказчикам и, при необходимости, производится его корректировка.

Разработка сайта ведется на одном из технических доменов ООО «РусВеб», что позволяет при необходимости показывать промежуточные результаты работы. Большинство наших работ выполнено на базе CMF Drupal – одной из лучших систем управления содержимым.

Drupal распространяется под GPL лицензией. Это значит, что вам не нужно платить за лицензию на этот программный продукт.

Поисковое продвижение – комплекс мер, направленных на поднятие сайта в поисковой выдаче по интересующим заказчика запросам.

Позиция сайта в выдаче определяются по некоторому показателю соответствия сайта критериям качества, предъявляемым поисковой системой. Так как алгоритмы поисковых систем непрерывно совершенствуются, а критерии, которые учитываются – изменяются, то оптимизация сайта становится нетривиальной задачей.

Отзывы наших клиентов

Разработанные сайты

Узнать стоимость